Решите примеры по действиям:186260:5+(97503-29371).3 (990-290):7+(400-150).2


Ответы на вопрос

Отвечает Кошаренко Ваня.

Ответ:

241648 и 600

Пошаговое объяснение:

186260÷5+(97503-29371)*3=241648

1) 186260÷5=37252

2) 97503-29371=68132

3) 68132*3=204396

4) 37252+204396=241648

(990-290)÷7+(400-150)*2=600

1) 990-290=700

2) 700÷7=100

3) 400-150=250

4) 250*2=500

5) 100+500=600