Спростіть вираз: 1)9.8+k-7.9+3.4-k 2)-38.8+m-n+28.7-m​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Алина.

1)9.8+к-7.9+3.4-к=9.8-3.4-к=6.4к-7.9=1.5к

2)-38.8+м-н+28.7-м=38.8-28.7=10.1м2н

Отвечает Кот Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5,3

2)-10,1-n