Вычисли сумму 6 сотен и 3 десятков. Дополни до 1000 число 901.На сколько надо увеличить 35, чтобы

получить произведение 4 и 9?Во сколько раз 4800 больше 600?Увеличь в 1000 раз число 504.100000 уменьши на 2 единицы.Сумму чисел 130 и 120 умножьте на их разность.4 ц 08 кг. Сколько это кг?Сколько кг в 6 ц?Детская площадка имеет длину 60 м ,ширину 40 м. Какой длины потребуется забор для этой площадки​

Ответы на вопрос

Отвечает Ruda Nastia.

600+30=630

901+99=1000

35+1=4×9=36

4800÷600=8

504×1000=504000

100000-2=999998

130+120=250

130-120=10

250×10=2500

4ц 8кг = 408кг

6ц = 600кг

60+40+60+40=(60+40)×2=200м