Розвяжи рівняння: х:4=11, х*(64-56)=48


Ответы на вопрос

Отвечает Смигора Олег.

1) X= 11•4

x=44

2)X=48:(64-56)

x=48:8

x= 6

Отвечает Казинник Макс.

х÷4=11

х=11×4

х=44

х×(64-56)=48

х×8=48

х=48÷8

х=6