Найди значение выражения 1,9 +4,8x -14,4 при x =-0,75 оч надо


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=4,8х-12,5=4,8*(-0,75)-12,5=-3,6-12,5=

-16,1