Помогите пожалуйста решить 7 509 - Х=23×43


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:6520

Пошаговое объяснение: 7509-x=23×44

7509-x= 989

x=7509-989

x=6520

Отвечает Проничева Полина.

Ответ:6520

Пошаговое объяснение: 7509-x=23×44

7509-x= 989

x=7509-989

x=6520