-36+69+(-17)+(-42)+32 Найти значение примера


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Миша.
-36+69+(-17)+(-42)+32=6
1) -36+69= 33
2) 33-17=1 6
3) 16-42=-26
4) -26+32= 6