Вычислите: (738:123)+(17*2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

Ответ:

40.

Пошаговое объяснение:

Решение:

738 : 123 + 17 * 2

1) 738 : 123 = 6

2) 17 * 2 = 34

3) 6 + 34 = 40

УДАЧИ!

Отвечает Микенин Даня.
1) 738÷123=6
2) 17×2=34
3) 6+34=40
Ответ: 40