Вычислить неопределённый интеграл введением неизвестного под знак дифференциала ∫(1+lnx)/x dx


Ответы на вопрос

Отвечает Шишко Влад.

\int {(1+\ln x)} \, d\ln x=\ln x+\frac{1}{2} \ln^2 x+C