2,3 × 10 9,458×100 0,625×10000,58×1031,17×10 0000,39 ×1007,3÷100,074 ÷1007819,2÷1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмин Иван.

2.3 \times 10 = 23 \\ 9.458 \times 100 = 945.8  \\ 0.625 \times 1000 = 625.0 \\ 0.58 \times 10 = 5.8 \\ 31.17 \times 10000 = 311700.0 \\ 0.39 \times 100 = 39.0  \\ 7.3 \div 10 = 0.73\\ 0.074 \div 100 = 0.00074 \\ 7819.2 \div 1000 = 7.8192