Вычисли разность 11-19/20=?? срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Семушкин Владислав.
11 - 19 : 20=11-0,95=10,05

рад помочь тебе ;)
Отвечает Ермаков Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11-19/20=10 20/20-19/20=10целых 1/20