(6 3/8+4 4/8)-1 13-5/6 9/8+1 2/8+3/8 6 3/8+7 5/7 9 6/9-3 7/8 1-4/6


Ответы на вопрос

Отвечает Орчинский Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6 3/8+4 4/8)-1 =10 7/8-1 =9 7/8

13-5/6=12 1/6

9/8+1 2/8+3/8=1 14/8=2 3/4

6 3/8+7 5/7=6 21/56+7 40/56=

13 61/56=14 5/56

9 6/9-3 7/8 =9 48/72-3 63/72=6-15/72=5 57/72=5 19/24

1-4/6=2/6=1/3