вместо А напишите такие выражения,чтобы равенства стали верными.1)А*5xy=-45xyz; 2)А*А=64(в

квадрате); 3)9ab*A=abc; 4)2/3mn*A=mnk​

Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Олег.
1) -9z*5xy=-45xyz
2) 8*8=64
3) 9ab*1/9(одну девятую)c= abc
4) 2/3mn*1.5(три вторых) k=mnk