В магазине 8 холодильников, магнитофонов в 12 раз больше, а телевизоров 35. На сколько больше

магнитофонов, чем телевизоров?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитровский Кирилл.

Ответ: на 61

Пошаговое объяснение: 8*12=96(магнитофонов)

96-35=61 (на столько магнитофонов больше чем телевизоров)