Составь четыре выражение, используя числа 8, 2, 6, 4


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Федя.

8+4÷2×6=36

(2+4÷6)+8=9

6÷2+8-4=7

4÷2+6÷8=1

Отвечает Миклина Соня.

Вот:

6248,2684,8426, 4286