Даю 30 балов! Температура воздуха была -2°C . Какой стала температура воздуха,если она изменилась

+3°C; на 2°C; на -4°C . Сложение чисел выполняйте с помощью координатной прямой.

Ответы на вопрос

Отвечает Ашкирко Кира.

Ответ:

1°C, 0°C и -6°C

Пошаговое объяснение:

-2°C+3°C=1°C

-2°C+2°C=0°C

-2°C-4°C=-6°C