Решите неравенства. 5 1/3 + х >7​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишов Серафим.

5 \frac{1}{3}  + x > 7 \\ 5 \frac{1}{3}  + x > 6 \frac{3}{3} \\ x > 6 \frac{3}{3}  - 5 \frac{1}{3}  \\ x > 1 \frac{2}{3}

Ответ:

x > 1 \frac{2}{3}

Отвечает Стрельникова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5(-1+x)+3x>-7

5-5x+3x>-7

-2x>-7-5   -2x>-12

х<6