Найдите объем прямоугольника паралипипеда, если его длина равна 4 2/3, ширина 4/7 высота 1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Поболь Артём.

Ответ: объем равен произведению длин сторон или 4 2/3*4/7*1,5=14/3*6/7=2*2=4 куб. Единицы.

Пошаговое объяснение: