Винни-пух и Пятачок выехали из дома кролика и поехали на велосипедах в противоположные стороны

скорость Пятачка 18 км ч Найдите скорость винни-пуха если через 2 часа расстояние между ними было 64 м. Помогите пожалуйста. СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Шустов Денис.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

18*2=36(км)

64-36=28(км)

28/2=14(км/ч)