Запиши ответ в виде произведения степеней простых чисел 144​


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячин Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

144=12×12=2×2×3×2×2×3=2^4×3^2

Отвечает Сергеев Лёха.

Ответ:

144=12*12=2*2*3*2*2*3=2^4*3^2-как-то так)