Здравствуйте. Дополни до 1 литра. 350мл;685мл;720мл;496ил;728мл;662мл;


Ответы на вопрос

Отвечает Вихрова Диана.

1литр = 1000мл.

250мл + 750мл = 1000мл.

685мл + 315мл =1000мл.

720мл + 280мл =1000мл.

486мл + 514мл = 1000мл.

728мл + 272мл = 1000мл.

662мл + 338мл = 1000мл.

Отвечает Избуллаева Диля.

Пошаговое объяснение:

1 литр (л) = 1000 мл.

1) 1000 - 350 = 650 - ответ.

2) 1000 - 685 = 315 - ответ

3) 1000 - 496 = 504 - ответ

4) 1000 - 728 = 272 - ответ

5) 1000 - 662 = 338 - ответ