Начертите прямоугольник площадь которого 36 см2,а ширина-4см.Вычисли его периметр . 3 класс

помогите пожалуйста нас не было на этом уроке ​

Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

P=13

Пошаговое объяснение:

1)36÷4=9 длина

2)9+4=13 периметр

Отвечает Фёдоров Миша.

36/4=9 длина

4+4+9+9=8+18=26- периметр