(x-15)×3.6=155.88 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Милана.

Ответ:

(x-15) = 155.88/3.6

x-15 = 43.3

x=43.3+15

x=58.3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Поляков Ванёк.

(x-15)=155.88÷3.6

x-15=43,3

x=43.3+15

x=58.3