на уроках труда дети сшили 8 собачек, котят в 2 раза меньше, чем собачек, а лисят на 6 больше ,чем

котят Сколько всего игрушек сшили дети?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кокшаров Пётр.

1)8:2=4(игр.) котята

2) 4+6=10(игр.) лисята

3)8+4+10=22(игр.) всего

Ответ: 22 игрушки

Отвечает Волкова Наталья.

1)8:2=4(к.)

2)4+6=10(л.)

3)8+4+10=22(и.)

ОТВЕТ : 22 игрушки сшили дети.