X-6=0 -9+x=-5 7-y=21 3/5+z=3/1/2 -5y=5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Кистанов Артем.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)  х-6=0     х=0+6      х=6

2) -9+х=-5    х=-5+9    х=4

3) 7-у=21      -у=21-7    -у=14     у=-14

4) 3/5+z=3 1/2     z=3 1/2-3/5     z=29/10=2 9/10

5) -5y=5/9       -y=5/9:5      -y=1/9      y=-1/9

решение в строчку