Как решить |x-3.7|-8.3=-2.07 Помогите срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Королевская Ханшайым.
А | это скобки или это модуль???
Отвечает Каленикович Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|x-3.7|-8.3=-2.07

|x-3.7|=8.3-2.07

|x-3.7|=6,23

1) x-3.7=6,23

x=3.7+6,23

х₁=9.93

2) x-3.7=6,23

x=3.7-6,23

х₂=-2,53