Надо сократить дроби!!!! Их много 4/6 15/20 8/10 2/4 15/10 20/30 8/10 4/6 6/9 10/25 8/16 14/49

9/15 8/36 9/45 20/70 8/12 4/16 14/18 3/9 11/66 12/18 4/12 12/15 ;) 10/40 5/35 30/75 12/16 12/36 16/18 18/20 17/51 5/15 9/12 22/55 4/20 24/40 5/50 24/40 18/27

Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Ab.

Пошаговое объяснение:

4/6 = 2/3

15/20 = 3/4

8/10 = 4/5

2/4 = 1/2

15/10 = 3/2 = 1 1/2

20/30 = 2/3

8/10 = 4/5

4/6 = 2/3

6/9 2/3

10/25 = 2/5

8/16 = 1/2

14/49 = 2/7

9/15 = 3/5

8/36 = 2/9

9/45 = 1/5

20/70 = 2/7

8/12 = 2/3

4/16 = 1/4

14/18 = 7/9

3/9 = 1/3

11/66 = 1/6

12/18 = 2/3

4/12 = 1/3

12/15 = 4/5  

10/40 = 1/4

5/35 = 1/7

30/75 = 2/5

12/16 = 3/4

12/36 = 1/3

16/18 = 8/9

18/20 = 9/10

17/51 = 1/3

5/15 = 1/3

9/12 = 3/4

22/55 = 2/5

4/20  = 1/5

24/40 = 3/5

5/50 = 1/10

24/40 = 3/5

18/27  = 2/3

Отвечает Чотчаев Мухаммад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3 3/4 4/5 1/2 3 /2 2/3 4/5 2/3 2/3 2/5 1/2 2/7 3/5 2/9 1/5 2/7 2/9 1/4 1/3 1/6 2/3 1/3 4/5 1/4 1/7 2/5 3/4 1/3 8/9 8/10/ 1/3 1/3 3/4 2/5 1/5 3/5 1/10 3/5 2/3