1)x+7=15 2)20-y=10 3)10+x=17 4)8-y=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Вороновський Валерій.

Ответ:

1) x=15-7=8

2) у= 20-10=10

3) x=17-10=7

4) у=8-4=4

Отвечает Martirosyan Ab.

Ответ: 1) x +7=15

x=15-7

x=8

2) 20-y=10

y=20-10

y=10

3) 10+x=17

X=17-10

x=7

4) 8-y=4

y=8-4

y=4

Пошаговое объяснение: