Масса и объем 2 моль o2​


Ответы на вопрос

Отвечает Максотова Акмоншак.

масса = 64г

(масса=молярная масса*количество=2*16*2=64)

объем = 44,8л

(объем=молярный объем*количество=22,4*2=44,8)