Увеличь в 8 раз частное чисел 42и6


Ответы на вопрос

Отвечает Like Nike.
Ответ: 42:6*8=56......
Отвечает Михновецкая Ангелина.

Частное - деление.

В - умножение.

Получаем выражение:

(42 \div 6) \times 8

Скобки можно убрать, ибо деление и так первое:

42 \div 6 \times 8 = 7 \times 8 = 56

Ответ: 56.

Голубая Даль ©