Из двух городов одновременно навстречу друг другу отправились два поезда. Они встретились через 7

часов скорость первого поезда равна 60 км/ч,а скорость второго - 80 км/ч. Найди расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Вологжанин Антон.
1)7×60=420(км)-проехал 1
2)7×80=560(км)-проехал 2
3)420+560=980(км)-всего
Ответ:980 км