Выполните деление:а) 4/5:3/7, 15/16:3/10, 8:4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Сотонин Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)  4/5:3/7= 4/5х7/3=25/15=1 и10/15

б) 15/16: 3/10= 15/16х10/3= 50/16=3и 1/8

в) 8:4/5=8х5/4= 40/4=10

Отвечает Бредихин Степан.

Ответ:

1  10\15, 3  1\8, 10

Пошаговое объяснение: