на остановке из вагона электропоезда вышли 18 пассажиров а вошли в вагон 12 после того в вагоне

стало 45 пассажиров сколько пассажиров было в вагоне до остановки

Ответы на вопрос

Отвечает Куцяба Віка.
1)45-12= 33 (пас.) -количество человек до того как вошло в вагон 12 пассажиров
2)33+18=51(пас.)-столько пассажиров было в вагоне до остановки
Отвечает Chernysh Kolya.
Х-18+12=45; Х-6=45;. Х=45+6=51