В автобусе едет 58 пассажиров. После того как на остановке несколько пассажиров зашли в вагон и 13

пассажиров вышли из вагона, в вагоне стало 65 пассажиров. Сколько пассажиров зашли в вагон электропоезда на остановке? СРОЧНО!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дима.

58+Х-13=65

58+Х=65+13

58+Х=78

58+Х=78

Х=78-58

Х=20

58+20-13=65

65=65

Х=20

Ответ:В вагон электропоезда на остановке зашли 20 пассажиров

Отвечает Иванова Ольга.

Ответ:

20 пассажиров зашлимна остановке