На двух полках было одинаковое количество книг. После того как с одной полки переложили на другую

две книги, количество книг на одной полке стало в два раза больше, чем на другой. Сколько всего книг на двух полках?ПОМОГИТЕ!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Попков Артём.

Ответ:12книг

Пошаговое объяснение:6+6=12; 4+8=12; 4×2=8