Длина огорода прямоугольной формы равна 16 м 32 см, а ширина- в три раза меньше. 1/4 часть площади

огорода занято цветами, 1/3 часть оставшейся площади огорода-клубникой. Чему равна площадь огорода занято клубникой?помогите пожалуйста как условие и решение!даю 12 баллов))))

Ответы на вопрос

Отвечает Сапунова Василиса.

Ответ:73984 см

Пошаговое объяснение:

Ширина = 1632/3=544

S= 544x1632=887808 cm²

887808/4=221952

221952/3=73984