Длина огорода прямоугольной формы равна 16 м 32 см а ширина в 3 раза меньше 1/4 часть площади

огорода занято цветами 1/3 часть оставшейся площади огорода Клубника и почему равна чему равна площадь огорода занято клубникой бумаги

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ваня.
16,32/3=5,44 (м) - Ширина
16,32*5,44=88,7808 (м2) - Площадь огорода  
1-1/4=3/4 - Оставшаяся площадь
3/4*1/3=3/12=1/4 - Занята клубникой           
88,7808/4=22,1952 (м2) - Занята клубникой