1)Вычеслите -8+(-11)+8-6+(-23)+9+62)Выберите неверноеА) 4-14=4+(-14)Б) -5-(-10)=-5+10В)

0.8-(-7)=-0.8+(-7)Заранее спасибо​

Ответы на вопрос

Отвечает Карпушкин Коля.
Номер один. 1)=-8-11+8=-19+8=-11
2)=-6-23+9+6=-29+15=-14
Номер два. А) верно
Б) неверно
В) верно