1) Запиши десятичную дробь в виде смешанного числа. В результате дробь сократи: 7,26=

------------------------------------------- 2) Выбери правильный ответ. В каком числе цифра 3 обозначает разряд сотых? А )98,345 Б) 9,8345 В) 983,45 Г) 98345

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.

1) 7,26=7целых 26/100=726/100=363/50

2) ответ:А (5-единицы 4-десятки 3-сотые)

Отвечает Абылкаиров Адилет.

7 13/50.... Вот ответ