Найдите разность 0.03-0.3-3/7-(-1/2)-3 7/20 - 6.25 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Саша.
1) 0,03-0,3=-0,27
2)-3/7-(-1/2)=1/14
3)-3 7/20-6,25=-9 3/5