Решите уравнение 5,6-7(0,8x+1)=14-5,32x


Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Яна.

Ответ: -55

Пошаговое объяснение:

5,6-7(0,8x+1)=14-5,32x

-1.4 -5.6х = 14 -5.32х

-5.6х +5.32х = 14 +1.4

-0.28х = 15.4

х=-55