Павел васильевич держит кур на садовом участке. У белой несушки 31 цыпленок, а у серой - 25.когда

цыплята подросли, всех их разобрали соседи, по 8 цыплят каждый. Сколько соседей взяло цеплят у Павла Васильевича?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Александр.

25 + 31 = 56 ( всего цыплят )

56 : 8 = 7

ответ: 7 соседей взяли цыплят.

Отвечает Доброгост Анастасия.

1) 31+25=56 ( цып. ) - всего

2) 56 : 8 = 7 ( соседей) - забрали цыплят

Ответ: 7 соседей забрали цыплят.