Павел Васильевич держит кур на садовом участке.У белой несушки 31 цыпленок,а у серой 25.Когда

цыплята подросли,всех их разобрали соседи,по 8 цыплят каждый.Сколько соседей взяли цыплят у Павла Васильевича?

Ответы на вопрос

Отвечает Котенко Егор.
16 цыплят забрали соседи

Отвечает Круглякова Антонина.
1) 31 + 25 = 56( цып) всего                                                                                              2) 56 разделить на 8 = 7(цып)                                                                                    ответ \ 7 соседей взяли цыплят