когда молоко из бидона налили в4 литровых банок то в нём осталось 19 литров молока сколько было

молока

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Даниил.

Ответ:23 литра было в бидоне.

Пошаговое объяснение:

1) 1*4=4(л.)

2) 19+4=23(л.)