В двух бидонах было молока поровну ,когда из первого бидона продали 25 литров то в нем осталось 11

литров молока сколько литров продали из 2 бидона , если в нем осталось 6 литров молока

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Доминик.
1) 25 + 11 = 36 (л) молока было в 1-ом бидоне. Столько же и во 2-ом.
2) 36 - 6 = 30 (л)
Ответ: 30 л молока продали из 2-ого бидона.