1/6—5/6какой будет ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Аня.

Ответ:

=-4/6=-2/3

вроде так

Отвечает Дьячин Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/6-5/6= (1-5)/6=- 4/6=- 2/3