Сравните дроби пожалуйста: 30/2, 5/2, 3/2, 34/17, 7/5, 11/5, 30/15, 18/15, 15/5.Мне нужно узнать

какая самая большая дробь. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Барышов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30/2=15

5/2=2 1/2

3/2= 1 1/2

34/17=2

7/5=1 2/5

11/5=2 1/5

30/15=2

18/15=6/5=1 1/5

15/5=3

Самая большая 30/2=15