-1,3+(икс-4,8) ровно 7,1


Ответы на вопрос

Отвечает Головкин Данил.

 - 1.3 + (x - 4.8) = 7.1 \\  - 13 + 10(x - 4.8) = 71 \\ 10x - 48 = 71 + 13 \\ 10x = 84 + 48 \\ 10x = 132 \\ x = 13.2
Отвечает Горин Максим.
-1,3+(x-4,8)=7,1
x=7,1+1,3+4,8
x=6,1+7,1
x=13,2


13,2-4,8=8,4
-1,3+8,4=7,1