Найдите значение выражения 1) ((-4)+4)+5.82) (- 3,7)+((-6)+6) Только СРОСНО!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Малых Ириша.
1) ((-4)+4)+5,8=5,8
а) (-4)+4=0
б) 0+5,8=5,8

2) (-3,7)+((-6)+6)=-3,7

а) ((-6)+6)=0

б) -3,7+0=-3,7