Решите уравнения: x - 11/18 = 5/18; 23/25 - x= 19/25; x+ 13/100= 29\100 Это дроби ( все дроби

правильные ) Как можно быстрее. пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Юля.

x -  \frac{11}{18}  =  \frac{5}{18}  \\ x =  \frac{5}{18}  +  \frac{11}{18}  \\ x =  \frac{16}{18}  \\ x =  \frac{8}{9}
 \frac{23}{25}  - x =  \frac{19}{25}  \\  - x =  \frac{19}{25}  -  \frac{23}{25}  \\  - x =  -  \frac{4}{25}  \\ x =  \frac{4}{25}
x +  \frac{13}{100}  =  \frac{29}{100}  \\ x =  \frac{29}{100}  -  \frac{13}{100}  \\ x =  \frac{16}{100}  \\ x =  \frac{4}{25}
Отвечает Романовна Анастасия.

Ответ:

х≈0,9 , х=0,16, х=0,16

Пошаговое объяснение:

х=5/18+11/18

х=8/9

-х=19/25-23/25

-х=-4/25

х=4/25

х=29/100-13/100

х=4/25